Leonetti e Gallucci Salerno Nocera Codola Castel San Giorgio Fisciano Roma autolinee e noleggio autobus   Leonetti & Gallucci autolinee TPL e linee commerciali per Roma
Leonetti & Gallucci srl - 081969089 via Damiano Chiesa Bracigliano - Orari e Servizi TPL Leonetti & Gallucci srl: Bracigliano Siano Nocera Codola Castel San Giorgio Roccapiemonte Cava Salerno Roma Tiburtina corse per l'Universita di Fisciano Salerno Nocera Castel S. Giorgio

Mercato S. Severino Fisciano Nocera Roccapiemonte Mercato S. Severino Fisciano Solofra Bracigliano Castel San Giorgio Nocera Codola Fisciano Nocera Inferiore

Home Su Sommario La Storia Grecia Link Società valutazione

Registro Imprese di Salerno  iscrizione n° 07014840636 REA SA-286868 CCIAA_31-12-2017 REN n° 50859 C.F.: 07014840636 P.IVA:03293530659                            

Licenza Comunitaria n°009843 Capitale Sociale € 100.000,00 i.v. Azienda certificata ISO 9001:2008                                                                                                                                                              

Leonetti e Gallucci salerno anagnina ciampino fiumicinoLeonetti e Gallucci salerno roma ciampino fiumicinoLeonetti e Gallucci salerno ciampino fiumicino

 Leonetti e Gallucci

 Leonetti e Gallucci

Home
Su

 

 

Leonetti e Gallucci

 

Leonetti e Gallucci olio extravergine di oliva greco

Leonetti e Gallucci

 

 autobus da Terzigno San Giuseppe Vesuviano per Roma Anagnina e Roma Tiburtina

Linea autobus: San Marzano Terzigno-Poggiomarino San Giuseppe San Gennaro Vesuviano Ottaviano Somma Vesuviana Sant'Anastasia Roma Anagnina Roma Tiburtina

Fermata

S.Marzano

Fermata Terzigno

Fermata Ottaviano

Somma Vesuviana

Fermata S.Anastasia

Linea operativa a partire dal 1/3/2018

LINEA 4: S.Marzano sul Sarno -Roma Anagnina e Tiburtina

San Marzano sul Sarno, Poggiomarino - Terzigno, San Giuseppe Vesuviano - Ottaviano, San Gennaro Vesuviano, Somma Vesuviana, Santa Anastasia, Pomigliano d'Arco, Santa Maria Capua Vetere, Valmontone, Roma Anagnina e Roma Tiburtina

Fermate

geolocalizzazione fermata

Google Maps

 Lunedì

dal  1/3/2018

Giovedì e

 Venerdì

 dal

 1/3/2018

Domenica

 dal

 1/3/2018

San Marzano sul Sarno - Banca Credito Cooperativo  

40.773236, 14.591086

04:00 05:00 17:00
Terzigno - via Giuseppe Verdi  

40.804635, 14.518145 

04:20 05:20 17:20
Ottaviano via Ferrovia Marika arredamenti

40.854627, 14.498720

04:30 05:30 17:30
Somma Vesuviana Caffè Royal  

40.869886, 14.447592

04:39 05:39 17:39
S.Anastasia MDiscount Centro Commerciale  

40.873213, 14.401590

04:50 05:50 17:50
S.Anastasia - Pomigliano d'Arco Klaxon Caffe via Pomigliano

40.889522, 14.394882

05:03 06:03 18:03
Santa Maria Capua Vetere distributore Q8  

41.103812, 14.252057

05:28 06:28 18:28
Valmontone rotonda uscita autostrada  

41.769440, 12.921039

06:44 07:44 19:44
Roma Anagnina stazione Metro Metro A 

41.843859, 12.584649

07:08 08:08 20:08
Roma Tiburtina stazione Metro B Terminal Bus Tibus  

41.909421, 12.528495

07:23 08:23 20:23

 

Fermate

 Lunedì

dal

 1/3/2018

Giovedì e

 Venerdì

 dal

 1/3/2018

Domenica

 dal

 1/3/2018

Roma Tiburtina stazione Metro B Tibus Terminal Tibus Stallo n°10 11:30 14:30 22:00
Roma Anagnina stazione Metro A stallo n°11 o n°12  11:45 14:45 22:15
Valmontone rotonda uscita autostrada   12:09 15:09 22:39
Santa Maria Capua Vetere distributore Q8   13:25 16:25 23:55
Pomigliano d'Arco - S.Anastasia Klaxon Caffe via Pomigliano 13:50 16:50 00:20
S.Anastasia MDiscount Centro Commerciale   14:03 17:03 00:33
Somma Vesuviana Caffè Royal   14:14 17:14 00:44
Ottaviano via Ferrovia Marika arredamenti  14:23 17:23 00:53
Terzigno - via Giuseppe Verdi    14:39 17:39 01:09
S.Marzano sul Sarno - Banca Credito Cooperativo   14:53 17:53 01:23

 

Tariffe a tratta

biglietto unico adulti € 10,00 (Low Cost)

bambini da 0 a 14 anni € 8,00

 

 

 

Inviare a leonettibus@gmail.com un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web.
Copyright © 2017 Leonetti Express Bus srl a socio unico
Ultimo aggiornamento: 23-01-2018