leonetti e gallucci

Leonetti e Gallucci orari Salerno Nocera Castel San Giorgio Fisciano Roma autolinee e noleggio autobus

Home Su Sommario La Storia Grecia Link Societą valutazione

 

 Leonetti e Gallucci

 

 

 

 

Home
Su

 

 

 

Collegamenti per la Scuola di San Vincenzo

 

Mercato San Severino <-> San Vincenzo

ANDATA DA M.S.SEVERINO A SAN VINCENZO RITORNO DA SAN VINCENZO A M.S.SEVERINO
PARTENZA ARRIVO PARTENZA ARRIVO
7:45 (BAR DIAMANTE) 7:50 13:04 Linea D 13:15
7:45 7:50 13:14 Linea C 13:58
7:50 7:55 14:05 Linea C 14:10
7:55 8:00 14:13 14:17
7:55 (STAZIONE) 8:00 14:53 Linea D 14:57

 

BRACIGLIANO - CIORANI - CARIFI - SIANO - C.S.GIORGIO <-> SAN VINCENZO

ANDATA

 

RITORNO

 
BRACIGLIANO 7:05 7:05 7:15 SAN VINCENZO 13:09 14:09 14:19

15:19

CIORANI 7:15 - - PRISCOLI 13:12 14:12 -  
CARIFI/TORELLO 7:20 - - CARIFI/TORELLO 13:15 14:15 -  
PRISCOLI 7:25 - - CIORANI 13:22 14:22 -  
SIANO - 7:15 7:25 BRACIGLIANO 13:25 14:25 14:45 15:45  
CASTEL S.GIORGIO - 7:20 7:30 SIANO 13:35 - 14:32 15:32  
SAN VINCENZO 7:28 7:40 7:43   CASTEL S.GIORGIO 13:40 - 14:27 15:27  

 

SOLOFRA - MONTORO - FISCIANO - PANDOLA <-> SAN VINCENZO

ANDATA

 

RITORNO

 
SOLOFRA - 7:00 - SAN VINCENZO 13:10 14:05 14:13
BANZANO - 7:10 - FISCIANO 13:20 14:15 14:20
TORCHIATI - 7:18 - CANFORA - SOCCORSO - - 14:25
SAN PIETRO - CALIANO - 7:22 - PANDOLA - - 14:30
SAN FELICE - PRETURO - 7:24 - FIGLIOLI - PIANO - - 14:35
PIANO - FIGLIOLI - 7:28 - PRETURO - SAN FELICE - - 14:39
PANDOLA - 7:35 - CALIANO - SAN PIETRO - - 14:42
SOCCORSO - CANFORA - 7:38 - TORCHIATI - - 14:45
FISCIANO 7:40 7:45 7:50 BANZANO - - 14:55
SAN VINCENZO 7:55 7:55 8:00   SOLOFRA - - 15:05  

 

ANDATA

 

RITORNO

 
SOLOFRA - 7:20 - SAN VINCENZO Linea D 13:05
SANT'AGATA - 7:23 - S. VINCENZO -> M.S.SEVERINO 13:15
LA CONCILIAZIONE - 7:25 -

M.S.SEVERINO CAMBIO BUS linea E

CAMBIO BUS
TORCHIATI - 7:31 - PANDOLA - PIAZZA DI PANDOLA 13:22
SAN PIETRO - 7:33 - SAN PIETRO 13:27
PIAZZA DI PANDOLA - 7:36 - TORCHIATI 13:29

ARRIVO M.S.SEVERINO CAMBIO BUS

CAMBIO BUS 7:40 CAMBIO BUS LA CONCILIAZIONE 13:35
M.S.SEVERINO -> S. VINCENZO 7:45 7:50 7:55 SANT'AGATA 13:37
SAN VINCENZO 7:50 7:55 8:00   SOLOFRA 13:40  

 

 

ROCCAPIEMONTE - SANT'EUSTACHIO - S.ANGELO - CURTERI <-> S. VINCENZO

ANDATA

 

RITORNO

 
ROCCAPIEMONTE - 7:15 - SAN VINCENZO 13:10 14:10
BIVIO ROSTO - - 7:25 S. VINCENZO -> M.S.SEVERINO CAMBIO BUS DIRETTO
SANT'EUSTACHIO esterno - 7:20 7:27 M.S.SEVERINO CAMBIO BUS linea E 13:15 14:14
PIAZZA DEL GALDO - 7:22 7:29

CURTERI

13:19 14:22
S. ANGELO - 7:24 7:31 S. ANGELO 13:22 14:23
CURTERI - 7:28 7:35 PIAZZA DEL GALDO 13:24 14:25

ARRIVO M.S.SEVERINO

CAMBIO BUS 7:30 7:45 SANT' EUSTACHIO interno 13:26 14:27
M.S.SEVERINO -> S. VINCENZO 7:45 7:50 DIRETTO BIVIO ROSTO - 14:29
SAN VINCENZO 7:50 7:55 7:50   ROCCAPIEMONTE 13:31 -  

 

Inviare a leonettibus@gmail.com un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web.
Copyright © 2017 Leonetti Express Bus srl a socio unico
Ultimo aggiornamento: 04-02-2020