Leonetti bus orari

Leonetti Bracigliano Nocera Fisciano

Bus Leonetti e Gallucci

Leonetti & Gallucci

Orari Leonetti e Gallucci

Leonetti & Gallucci srl - 081969089 - Orari e Servizi TPL Bracigliano Siano Castel S. Giorgio Lanzara Trivio Codola Roccapiemonte Casali Nocera Inferiore - Bracigliano Mercato san Severino Fisciano Università

LINEA B:
Bracigliano Nocera Inferore

Bracigliano - Siano - C.S. Giorgio - Roccapiemonte - Nocera Inferiore

- DAL LUNEDI AL SABATO
PERCORSO B B
BRACIGLIANO - Municipio #
6:107:00
SIANO - Via Roma
6:207:10
CASTEL S. GIORGIO - Municipio
6:267:16
LANZARA - Villa Calvanese
6:297:19
FIMIANI - Via Dante Alighieri
6:317:21
ROCCAPIEMONTE - San Potito
6:357:25
ROCCAPIEMONTE - Casali
6:377:27
CASTEL S. GIORGIO - Trivio
6:417:31
CASTEL S. GIORGIO - Codola uscita A3
6:437:33
NOCERA INFERIORE - Cimitero e Tribunale
6:447:35
NOCERA INFERIORE - Arendola
6:467:39
NOCERA INFERIORE - Cicalesi
6:507:42
# = martedì dal bar Fiore - causa area mercantile
tabella leonetti e gallucci

Nocera Inferiore - Roccapiemonte - C.S. Giorgio - Siano - Bracigliano

- DAL LUNEDI AL VENERDI SABATO
PERCORSO B B B B
NOCERA INFERIORE - Cicalesi
14:3019:1514:4016:15
NOCERA INFERIORE - Arendola
14:3319:1814:4316:18
NOCERA INFERIORE - Tribunale e Cimitero
14:3519:2014:4516:20
CASTEL S. GIORGIO - Codola uscita A3
14:3719:2214:4716:22
CASTEL S. GIORGIO - Trivio
14:3919:2414:4916:24
ROCCAPIEMONTE - Casali
14:4219:2714:5216:28
ROCCAPIEMONTE - San Potito
14:4419:2914:5416:29
FIMIANI - Via Dante Alighieri
14:4519:3014:5516:30
LANZARA - Poste
14:4919:3414:5916:34
CASTEL S. GIORGIO - Via Europa
14:5519:4015:0516:35
SIANO - Viale Europa
15:0019:4515:1016:40
BRACIGLIANO - Municipio
15:1019:5515:2016:50


LINEA D:
Bracigliano Fisciano

Bracigliano - Siano - C.S. Giorgio - M.S. Severino - Fisciano - Unisa

DAL LUNEDI AL VENERDI SABATO
PERCORSO S D D2 D D D D D
circolare
S - D D D D D
BRACIGLIANO - Municipio # 7:15*7:158:109:2510:2012:0012:3513:2513:5514:1014:45-16:007:159:25
MERCATO SAN SEVERINO - Ciorani 7:20-------14:00------
MERCATO SAN SEVERINO - Carifi 7:25-------14:05------
SIANO - Via Roma -7:258:209:3510:3012:1012:4513:35-14:2014:5515:1016:107:259:35
CASTEL SAN GIORGIO - Municipio -7:318:249:4110:3612:1612:5113:41-14:2515:0015:1616:167:319:41
CASTEL SAN GIORGIO - Bivio Aiello -7:34-9:4410:3912:1912:5413:44-14:2915:0415:1916:197:349:44
MERCATO SAN SEVERINO - Costa -7:37-9:4710:4212:2212:5713:47-14:3215:0715:2216:227:379:47
MERCATO SAN SEVERINO - Valle/Ospizio -7:38-9:4810:4312:2312:5813:48-14:3315:0815:2316:237:389:48
ROCCAPIEMONTE - Bivio Rosto --8:30------------
MERCATO SAN SEVERINO - Piazza del Galdo --8:35------------
MERCATO SAN SEVERINO - Curteri --8:40------------
MERCATO SAN SEVERINO - San Vincenzo 7:337:43-9:5310:4812:2813:0413:5314:1314:3815:1315:2816:287:439:53
MERCATO SAN SEVERINO - Via Solofrana # 7:357:45-9:5510:5012:3013:0613:5514:1514:4015:1515:3016:307:459:55
MERCATO SAN SEVERINO - Variante A. Moro continua
per
Rocca
-8:45------ -----
FISCIANO - Università * 7:508:5010:0010:5512:3513:1014:00-14:4515:2015:3516:35--
*= Passaggio per CASALE di Bracigliano
# = BRACIGLIANO martedì dal bar Fiore - MERCATO SAN SEVERINO sabato, si consiglia fermata via Licinella - causa area mercantile
*= Il SABATO il servizio viene arretrato dall'Università a M.S.Severino

tabella leonetti e gallucci

Unisa - Fisciano - M.S. Severino - C.S. Giorgio - Siano - Bracigliano

DAL LUNEDI AL VENERDI SABATO
PERCORSO S D D D D2 S+D
Circolare
S D D2 S D D D D D D
FISCIANO - Università * 7:407:509:1010:0011:2513:0014:00^14:0014:10-14:4015:0516:1017:1018:40--
MERCATO SAN SEVERINO - Variante A. Moro ----11:30------------
MERCATO SAN SEVERINO - Via Solofrana # 7:457:559:1510:05-13:0513:57^14:0514:1514:1414:4515:1016:1517:1518:458:5014:15
MERCATO SAN SEVERINO - San Vincenzo 7:557:599:1910:09-13:0913:52^14:0914:1914:1014:4915:1416:1917:1918:498:5414:19
MERCATO SAN SEVERINO - Valle/Ospizio -8:009:2010:10--13:47^-14:20--15:1716:2217:2018:508:5514:20
MERCATO SAN SEVERINO - Costa -8:039:2310:13--13:46^-14:23--15:1916:2417:2318:538:5814:23
MERCATO SAN SEVERINO - Curteri ----11:33----14:22-------
MERCATO SAN SEVERINO - Piazza del Galdo ----11:36----14:25-------
ROCCAPIEMONTE - Bivio Rosto ----11:40----14:29-------
CASTEL SAN GIORGIO - Bivio Aiello -8:069:2610:16--13:43^-14:26--15:2216:2717:2618:569:0114:26
CASTEL SAN GIORGIO - Via Capuano -8:079:2710:1711:44-13:39^-14:2714:33-15:2416:2917:2718:579:0314:27
SIANO - Viale Europa -8:139:3310:2311:50-13:35^-14:3214:35-15:3016:3217:3219:039:0514:33
MERCATO SAN SEVERINO - Carifi 7:53----13:17-14:17--14:57------
MERCATO SAN SEVERINO - Ciorani 7:58----13:23-14:20--15:03------
BRACIGLIANO - Municipio # 8:108:239:4310:3312:0013:2513:25^14:25*14:45-15:0515:4016:4017:4319:139:1514:45
*= Passaggio per CASALE di Bracigliano
# = BRACIGLIANO martedì dal bar Fiore - MERCATO SAN SEVERINO sabato, si consiglia fermata via Licinella - causa area mercantile
*= Il SABATO il servizio viene arretrato dall'Università a M.S.Severino



PDF:


Bracigliano Nocera Fisciano

TARIFFE:

Braci
    
Braci
    
€1.50
Siano
   
€1.50
Siano
   
€1.50
€1.50
C. S. Giorgio
  
€1.50
€1.50
C. S. Giorgio
  
€2.40
€1.50
€1.50
Rocca
 
€1.50
€1.50
€1.50
M.S. Severino
 
€2.40
€2.40
€1.50
€1.50
Nocera
€2.40
€2.40
€2.40
€1.50
Fiscia.
 

Abbonamenti mensili
€1,50 = €30,00
€2,40 = €41,40
€2,80 = €50,60

 

Leonetti & Gallucci srl - Express Bus srl - 081969089 - Orari e Servizi TPL Bracigliano Siano Castel S. Giorgio Lanzara Trivio Codola Roccapiemonte Casali Cava De' Tirreni Vietri Salerno Roma Tiburtina corse per l'Universita di Fisciano Salerno Nocera Castel S. Giorgio Mercato S. Severino Fisciano Nocera Roccapiemonte Mercato S. Severino Costa San Vincenzo Fisciano Solofra Fisciano Montoro Bracigliano Fisciano Siano Fisciano Castel S. Giorgio  Fisciano Roma Agropoli Roma Battipaglia Roma Fisciano Roma Tiburtina Fisciano Roma Anagnina Roma Aeroporti APT Ciampino Fiumicino

WhatsApp