Leonetti bus orari

Leonetti Nocera Fisciano Solofra

Bus Leonetti e Gallucci

Leonetti & Gallucci

Linea Autobus Nocera Fisciano Solofra

Leonetti & Gallucci srl - 081969089 - Orari e Servizi TPL Bracigliano Siano Castel S. Giorgio Lanzara Trivio Codola Roccapiemonte Casali Cava De' Tirreni Vietri Salerno Roma Tiburtina corse per l'Universita di Fisciano Salerno Nocera Castel S. Giorgio Mercato S. Severino Fisciano Nocera Roccapiemonte Mercato S. Severino Costa San Vincenzo Fisciano Solofra Fisciano Montoro Bracigliano Fisciano Siano Fisciano Castel S. Giorgio  Fisciano

Dec. Prov. n. 610/07



Orario feriale dal 13/09:

(escluso Sabato percorrenza arretrata a Mercato San Severino)

Autobus Nocera Inferiore Fisciano Solofra

DAL LUNEDI AL VENERDI
SABATO
S. S. S. S. NO S. S. S. S.+15m S.+15m   NO S. S.   NO S. S. S. NO S. NO S. NO S.
PERCORSO
E E E E E E E E E   E E   E E E E E E
NOCERA INF. - Cicalesi
- 7:00 7:05 7:35 8:20 9:05 10:15 11:05 12:30 - 13:00 13:30 - 14:00 14:30 15:50 16:50 17:25 18:15
NOCERA INF. - Stazione
- 7:04 7:09 7:39 8:24 9:09 10:19 11:09 12:34 - 13:04 13:34 - 14:04 14:34 15:54 16:54 17:29 18:23
NOCERA SUP. - B. S.Pietro via Milano
- 7:09 7:13 7:44 8:29 9:14 10:24 11:14 12:39 - 13:09 13:39 - 14:09 14:39 15:59 16:59 17:34 18:24
NOCERA SUP. - Area Mercantile
- 7:10 7:14 7:45 8:30 9:15 10:25 11:15 12:40 - 13:10 13:40 - 14:10 14:40 16:00 17:00 17:35 18:25
NOCERA SUP. - Via Monte Vesuvio
- 7:12 7:17 7:47 8:32 9:17 10:27 11:17 12:42 - 13:12 13:42 - 14:12 14:42 16:02 17:02 17:37 18:27
NOCERA SUP. - Pecorari stadio
- 7:14 7:19 7:49 8:34 9:19 10:29 11:19 12:44 - 13:14 13:44 - 14:14 14:44 16:04 17:04 17:39 18:29
NOCERA SUP. - Materdomini
- 7:15 7:20 7:50 8:35 9:20 10:30 11:20 12:45 - 13:15 13:45 - 14:15 14:45 16:05 17:05 17:40 18:30
ROCCAPIEMONTE
- 7:16 7:21 7:51 8:36 9:21 10:31 11:21 12:46 - 13:23 13:46 - 14:23 14:46 16:06 17:10 17:41 18:31
M. S.SEVERINO - S.Eustacchio
- 7:20 7:25 7:55 8:40 9:25 10:35 11:25 12:50 - 13:25 13:50 - 14:25 14:50 16:10 17:15 17:45 18:35
M. S.SEVERINO - P.zza del Galdo
- 7:22 7:27 7:57 8:42 9:27 10:37 11:27 12:52 - 13:28 13:52 - 14:28 14:52 16:12 17:18 17:47 18:37
M. S.SEVERINO - Sant'Angelo
- 7:24 7:29 7:59 8:44 9:29 10:39 11:29 12:54 - 13:29 13:54 - 14:29 14:54 16:14 17:19 17:49 18:39
M. S.SEVERINO - Curteri
- 7:28 7:35 8:03 8:48 9:33 10:43 11:33 12:58 - 13:33 13:58 - 14:33 14:58 16:18 17:22 17:53 18:43
M. S.SEVERINO - S.Vincenzo
- - - - - - - - - 13:10 - - 14:10 - - - - - -
M. S.SEVERINO - Centro
- 7:30 7:40 8:05 8:50 9:35 10:45 11:35 13:00 13:20 13:40 14:00 14:15 14:40 15:00 16:20 17:25 17:55 18:45
FISCIANO - Università*
- 7:40 7:45 8:20 9:00 9:45 10:55 11:45 13:10 13:25 13:50 14:10 14:20 14:50 15:10 16:30 17:30 18:05 -
FISCIANO - Soccorso
- - - - - - - - - 13:32 - - 14:27 - - - - - -
M.S. SEVERINO - Pandola
6:17 - 7:52 - - - - - 13:20 13:35 - - 14:30 - - - - - -
MONTORO - P.zza di Pandola
6:20 - 8:00 - - - - - 13:24 - - - - - - - - - -
MONTORO - Piano - Preturo
- - 8:04 - - - - - - 13:42 - - 14:37 - - - - - -
MONTORO - Borgo
- - 8:10 - - - - - - - - - - - - - - - -
MONTORO - Caliano - S.Pietro
6:26 - 8:14 - - - - - 13:27 13:47 - - 14:42 - - - - - -
MONTORO - Torchiati
6:28 - 8:16 - - - - - 13:29 13:50 - - 14:45 - - - - - -
MONTORO - Banzano
- - - - - - - - - 14:00 - - 14:55 - - - - - -
SOLOFRA - La Conciliazione
6:34 - 8:22 - - - - - 13:35 - - - - - - - - - -
SOLOFRA - Sant'Agata
6:36 - - - - - - - 13:37 14:05 - - 15:00 - - - - - -
SOLOFRA - Via dei Caduti
6:45 - 8:30 - - - - - 13:40 14:10 - - 15:05 - - - - - -
S. = CORSE EFFETTUATE ANCHE IL SABATO
NO S. = CORSE NON EFFETTUATE IL SABATO
*Il SABATO il servizio viene arretrato dall'Università a M.S.Severino
tabella leonetti e gallucci

Autobus Solofra Fisciano Nocera Inferiore

DAL LUNEDI AL VENERDI
SABATO
NO S. S. NO S. NO S. S. S. S. NO S. NO S. NO S. S. S. S. S.
+5M
S.
+5M
NO S. S. NO S. NO S.
PERCORSO E E C C E E E E C E E E E E E C E E E
SOLOFRA - Via dei Caduti
- 6:40 6:50 6:50 - - - 8:45 9:35 - - - - - 13:50 14:20 - - -
SOLOFRA - Sant'Agata
- 6:43 6:53 6:53 - - - - 9:38 - - - - - 13:53 14:23 - - -
SOLOFRA - La Conciliazione
- 6:45 - - - - - 8:53 - - - - - - 13:55 - - - -
MONTORO - Banzano
- - 7:00 7:00 - - - - 9:45 - - - - - - 14:30 - - -
MONTORO - Torchiati
- 6:51 7:08 7:08 - - - 8:59 9:53 - - - - - 14:01 14:38 - - -
MONTORO - San Pietro - Caliano
- 6:53 7:12 7:12 - - - 9:01 9:57 - - - - - 14:03 14:42 - - -
MONTORO - Borgo
- - - - - - - 9:05 - - - - - - - - -    
MONTORO - Preturo - Piano
- - 7:14 7:14 - - - 9:09 9:59 - - - - - - 14:44 - - -
MONTORO - P.zza di Pandola
- 6:56 - - - - - - - - - - - - 14:06 - - - -
M. SAN SEVERINO - Pandola
- 7:05 7:25 7:25 - - - 9:17 10:10 - - - - - 14:10 14:55 - - -
FISCIANO - Soccorso Canfora
- - 7:28 7:28 - - - 9:23 10:13 - - - - - - 14:58 -    
M. SAN SEVERINO - Pandola
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
FISCIANO - Università *
- - 7:35 7:35 - 7:50 9:00 9:30 10:20 10:30 11:00 12:10 13:10 13:45 14:15 15:05 15:35 17:00 18:35
M. S.SEVERINO - Centro
6:20 7:05 7:39 7:39 7:35 7:55 9:05 9:35 10:24 10:35 11:05 12:15 13:15 13:50 14:20 - 15:40 17:05 18:40
M. S.SEVERINO - S.Vincenzo
- - 7:45 7:45 - - - - 10:30 - - - - - - - - - -
M. S.SEVERINO - Curteri
6:24 7:09 - - 7:39 7:59 9:09 9:39 - 10:39 11:09 12:19 13:19 13:54 14:24 - 15:44 17:09 18:44
M. S.SEVERINO - Sant'Angelo
6:27 7:12 - - 7:42 8:02 9:12 9:42 - 10:42 11:12 12:22 13:22 13:57 14:27 - 15:47 17:12 18:47
M. S.SEVERINO - P.zza del Galdo
6:29 7:14 - - 7:44 8:04 9:14 9:44 - 10:44 11:14 12:24 13:24 13:59 14:29 - 15:49 17:14 18:49
M. S.SEVERINO - S.Eustachio
6:31 7:16 - - 7:46 8:06 9:16 9:46 - 10:46 11:16 12:26 13:26 14:00 14:31 - 15:51 17:16 18:51
ROCCAPIEMONTE - Statale SP4
6:36 7:21 - - 7:51 8:11 9:21 9:51 - 10:51 11:21 12:31 13:31 14:06 14:36 - 15:56 17:21 18:56
NOCERA SUP. - Materdomini
6:38 7:23 - - 7:53 8:13 9:23 9:53 - 10:53 11:23 12:33 13:33 14:08 14:38 - 15:58 17:23 18:58
NOCERA SUP. - Pecorari
6:39 7:24 - - 7:54 8:14 9:24 9:54 - 10:54 11:24 12:34 13:34 14:09 14:39 - 15:59 17:24 18:59
NOCERA SUP. -Via Monte Vesuvio
6:41 7:26 - - 7:56 8:16 9:26 9:56 - 10:55 11:26 12:36 13:36 14:11 14:41 - 16:01 17:26 19:01
NOCERA SUP. - Area Mercantile
6:45 7:30 - - 8:00 8:20 9:30 10:00 - 10:59 11:30 12:40 13:40 14:15 14:45 - 16:05 17:30 19:05
NOCERA SUP. - S.Pietro via Trieste
6:46 7:31 - - 8:01 8:21 9:31 10:01 - 11:00 11:31 12:41 13:41 14:16 14:46 - 16:06 17:31 19:06
NOCERA INF. - Grotti e Ospedale
6:47 7:32 - - 8:02 8:22 9:32 10:02 - 11:01 11:32 12:43 13:42 14:17 14:47 - 16:07 17:32 19:07
NOCERA INF. - Cicalesi
6:55 7:40 8:15 - 8:10 8:30 9:40 10:10 - 11:10 11:40 12:50 13:50 14:25 15:00 - 16:15 17:40 19:15
S. = CORSE EFFETTUATE ANCHE IL SABATO
NO S. = CORSE NON EFFETTUATE IL SABATO
# Area Mercantile il sabato nel comune di Mercato San Severino, si consiglia fermata via Licinella


PDF:


Nocera Fisciano Solofra



2)Orario Sabato - Riportata Variazione nella prima riga della tabella;
3)Orario nel Periodo Natalizio e Pasquale - orari ridotti.



Solofra
           
€ 1.50
Montoro
         
€ 2.40
€ 1.50
Fisciano
       
€ 2.40
€ 1.50
€ 1.50
M.S. Severino
     
€ 2.40
€ 2.40
€ 1.50
€ 1.50
Rocca
   
€ 2.80
€ 2.40
€ 2.40
€ 1.50
€ 1.50
Nocera Sup.
 
€ 2.80
€ 2.40
€ 2.40
€ 2.40
€ 1.50
€ 1.50
Nocera Inf.
 
Abbonamenti mensili
€ 1,50 = € 30,00
€ 2,40 = € 41,40
€ 2,80 = € 50,60


Leonetti & Gallucci srl - Express Bus srl - 081969089 - Orari e Servizi TPL Bracigliano Siano Castel S. Giorgio Lanzara Trivio Codola Roccapiemonte Casali Cava De' Tirreni Vietri Salerno Roma Tiburtina corse per l'Universita di Fisciano Salerno Nocera Castel S. Giorgio Mercato S. Severino Fisciano Nocera Roccapiemonte Mercato S. Severino Costa San Vincenzo Fisciano Solofra Fisciano Montoro Bracigliano Fisciano Siano Fisciano Castel S. Giorgio  Fisciano Roma Agropoli Roma Battipaglia Roma Fisciano Roma Tiburtina Fisciano Roma Anagnina Roma Aeroporti APT Ciampino Fiumicino



WhatsApp