Bus Leonetti e Gallucci

Leonetti & Gallucci

Orario feriale estivo

periodo 12/6 - 13/9*

*variabile in funzione dell'inizio dell'anno scolastico

 

LINEA A BRACIGLIANO SALERNO


  A A A A A A
BRACIGLIANO 6:45 7:45 9:25 12:55 15:15 16:15
SIANO 6:55 7:55 9:35 13:05 15:25 16:25
CASTEL S. GIORGIO 7:01 8:01 9:41 13:11 15:31 16:31
LANZARA 7:09 8:09 9:49 13:16 15:36 16:36
FIMIANI 7:11 8:11 9:51 13:19 15:39 16:39
BV.ROSTO            
ROCCAPIEMONTE 7:16 8:16 9:56 13:26 15:46 16:46
MATERDOMINI 7:19 8:19 9:59 13:29 15:49 16:49
PECORARI 7:20 8:21 10:01 13:34 15:51 16:51
CAMERELLE 7:22 8:23 10:03 13:36 15:53 16:53
CAVA DE' TIRRENI 7:30 8:31 10:11 13:44 16:03 16:55
VIETRI SUL MARE 7:35 8:36 10:18 13:50 16:08 17:05
SALERNO 7:38 8:39 10:20 13:55 16:11 17:10

 

Partenze da Salerno per Bracigliano:


  A A A A A A
SALERNO 8:25 10:45 12:50 14:10 17:20 18:10
VIETRI SUL MARE 8:35 10:55 13:00 14:20 17:30 18:19
CAVA DE'TIRRENI 8:40 11:00 13:05 14:25 17:35 18:28
CAMERELLE 8:55 11:15 13:20 14:40 17:49 18:35
MATERDOMINI 8:58 11:18 13:23 14:43 17:52 18:40
ROCCAPIEMONTE 9:01 11:21 13:26 14:46 18:05 18:42
BV. ROSTO            
FIMIANI 9:06 11:26 13:31 14:51 18:10 18:46
LANZARA 9:08 11:28 13:33 14:53 18:12 18:48
CASTEL SAN GIORGIO 9:12 11:32 13:37 14:57 18:16 18:52
SIANO 9:17 11:38 13:42 15:02 18:21 18:58
BRACIGLIANO 9:25 11:45 13:50 15:10 18:30 19:05

 



TARIFFE

Braci.

 

 

 

 

 

 

 

1,40

Siano

 

 

 

 

 

 

1,40

1,40

C.S.Gio. M.S.Seve.

 

 

 

 

 

1,40

1,40

1,40

Roccap.

 

 

 

 

2.20

2.20

1,40

1,40

Nocera Sup.

 

 

 

2.20

2.20

2.20

1,40

1,40

Cava De' Tirreni

 

 

2,60

2.20

2.20

2.20

1,40

1,40

Vietri s/m

 

2,60

2,60

2.20

2.20

2.20

1,40**

1,40**

Salerno

 

Abbonamenti mensili

1,40 = 30,00

2,20 = 41,40

2,60 = 50,60