Bus Leonetti e Gallucci

LEONETTI & GALLUCCI

Percorso

LINEA B:

BRACIGLIANO - SIANO - CASTEL S. GIORGIO Torello; Cortedomini; Centro; Stazione / Cimitero; Fimiani - S.Potito e Casali di Roccapiemonte - CASTEL S. GIORGIO Trivio; Codola - NOCERA INFERIORE Cimitero; P.zza Amendola; Via Napoli / Stazione; Cicalesi / INPS;

LINEA D:

BRACIGLIANO - SIANO - CASTEL S. GIORGIO Torello; Cortedomini; Centro; Via Europa; Bivio Aiello - MERCATO SAN SEVERINO Costa; Valle; San Vincenzo; Centro - FISCIANO Macchione; Università Unisa



Leonetti & Gallucci srl - Express Bus srl - 081969089 - Orari e Servizi TPL Bracigliano Siano Castel S. Giorgio Lanzara Trivio Codola Roccapiemonte Casali Cava De' Tirreni Vietri Salerno Roma Tiburtina corse per l'Universita di Fisciano Salerno Nocera Castel S. Giorgio Mercato S. Severino Fisciano Nocera Roccapiemonte Mercato S. Severino Costa San Vincenzo Fisciano Solofra Fisciano Montoro Bracigliano Fisciano Siano Fisciano Castel S. Giorgio  Fisciano Roma Agropoli Roma Battipaglia Roma Fisciano Roma Tiburtina Fisciano Roma Anagnina Roma Aeroporti APT Ciampino Fiumicino



LINEA B: Bracigliano - Nocera Inferore

Bracigliano - Siano - C.S. Giorgio - Roccapiemonte - Nocera Inferiore

 

  DAL LUNEDÌ AL SABATO
PERCORSO B B
BRACIGLIANO 6:10 7:00
SIANO 6:20 7:10
CASTEL S. GIORGIO CENTRO 6:26 7:16
LANZARA 6:29 7:19
FIMIANI 6:31 7:21
SAN POTITO 6:35 7:25
CASALI 6:37 7:27
TRIVIO 6:41 7:31
CODOLA 6:43 7:33
NOCERA INF. CIMITERO 6:45 7:35
NOCERA INF. ARENDOLA 6:49 7:39
NOCERA INF. CICALESI 6:52 7:42


Nocera Inferiore - Roccapiemonte - C.S. Giorgio - Siano - Bracigliano


  DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ SABATO
PERCORSO B B B B
NOCERA INF. CICALESI 14:30 19:15 14:00 16:15
NOCERA INF. ARENDOLA 14:33 19:18 14:33 16:18
NOCERA INF. CIMITERO 14:35 19:20 14:35 16:20
CODOLA 14:37 19:22 14:37 16:22
TRIVIO 14:39 19:24 14:39 16:24
CASALI 14:42 19:27 14:42 16:28
SAN POTITO 14:44 19:29 14:44 16:29
FIMIANI 14:45 19:30 14:45 16:30
LANZARA 14:49 19:34 14:49 16:34
CASTEL S. G. VIA EUROPA 14:55 19:40 14:55 16:35
SIANO 15:00 19:45 15:00 16:40
BRACIGLIANO 15:10 19:55 15:10 16:50


LINEA D: Bracigliano - Fisciano

Bracigliano - Siano - C.S. Giorgio - M.S. Severino - Fisciano - Unisa

DAL LUNEDI AL VENERDI

SABATO
PERCORSO D D2 D D D D D D D D
BRACIGLIANO 7:15 8:25 9:25 10:20 12:35 14:45 - 16:00 7:15 9:25
CIORANI - - - - - - - - - -
CARIFI - - - - - - - - - -
SIANO 7:25 8:35 9:35 10:30 12:45 14:55 15:10 16:10 7:25 9:35
CASTEL SAN GIORGIO 7:31 8:40 9:41 10:36 12:51 15:00 15:16 16:16 7:31 9:41
CASTEL S.GIORGIO AIELLO 7:34 - 9:44 10:39 12:54 15:04 15:19 16:19 7:34 9:44
COSTA 7:37 - 9:47 10:42 12:57 15:07 15:22 16:22 7:37 9:47
VALLE 7:38 - 9:48 10:43 12:58 15:08 15:23 16:23 7:38 9:48
ROCCAPIEMONTE B. ROSTO - 8:45 - - - - - - - -
PIAZZA DEL GALDO - 8:50 - - - - - - - -
CURTERI - 8:55 - - - - - - - -
SAN VINCENZO 7:43 - 9:53 10:48 13:04 15:13 15:28 16:28 7:43 9:53
M.S. SEVERINO STAZIONE - - - - - - - - - -
M.S. SEVERINO CENTRO 7:45 - 9:55 10:50 13:06 15:15 15:30 16:30 7:45 9:55
M.S. SEVERINO VARIANTE - 9:00 - - - - - - - -
SAN VINCENZO - - - - - - - - - -
FISCIANO UNIVERSITA' 7:50 9:05 10:00 10:55 13:10 15:20 15:35 16:35 - -


Unisa - Fisciano - M.S. Severino - C.S. Giorgio - Siano - Bracigliano

DAL LUNEDI AL VENERDI

SABATO
PERCORSO D D D D2 Circ. D D2 D D D D
FISCIANO UNIVERSITA' 7:50 8:15 9:10 11:35 13:00 14:10 - 17:10 18:40 - -
M.S. SEVERINO VARIANTE - - - 11:40 - - - - - - -
SAN VINCENZO - - - - - - 14:10 - - - -
M.S. SEVERINO CENTRO 7:55 8:20 9:15 - 13:05 14:15 14:14 17:15 18:45 8:50 14:15
SAN VINCENZO 7:59 8:24 9:19 - 13:09 14:19 - 17:19 18:49 8:54 14:19
VALLE 8:00 8:25 9:20 - 13:10 14:20 - 17:20 18:50 8:55 14:20
COSTA 8:03 8:28 9:23 - 13:13 14:23 - 17:23 18:53 8:58 14:23
CURTERI - - - 11:43 - - 14:22 - - - -
PIAZZA DEL GALDO - - - 11:46 - - 14:25 - - - -
ROCCAP. BIVIO ROSTO - - - 11:50 - - 14:29 - - - -
CASTEL S.GIORGIO AIELLO 8:06 8:31 9:26 - 13:16 14:26 - 17:26 18:56 9:01 14:26
CASTEL SAN GIORGIO 8:07 8:33 9:27 11:54 13:17 14:27 14:33 17:27 18:57 9:03 14:27
SIANO 8:13 8:35 9:33 12:00 13:22 14:32 14:35 17:32 19:03 9:05 14:33
CARIFI - - - - - - - - - - -
CIORANI - - - - - - - - - - -
BRACIGLIANO 8:23 8:45 9:43 12:10 13:35 14:45 - 17:43 19:13 9:15 14:45
PDF:

Linea B e D
Bracigliano - Nocera - Fisciano



TARIFFE:

Braci.

 

 

 

 

Braci

     

 

€ 1.40

Siano

 

 

 

€ 1.40

Siano

   

 

1.40

€ 1.40

C.S.Giorgio

 

 

€ 1.40

€ 1.40

C.S.Giorgio

 

 

€ 2.20

€ 1.40

€ 1.40

Rocca

 

€ 1.40

€ 1.40

1.40

M.S.Severino

 

€ 2.20

€ 2.20

€ 1.40

€ 1.40

Nocera

€ 2.20

€ 2.20

€ 2.20

€ 1.40

Fisciano

 

Abbonamenti mensili

€ 1,40 = € 30,00

€ 2,20 = € 41,40

€ 2,60 = € 50,60

 

Leonetti & Gallucci srl - Express Bus srl - 081969089 - Orari e Servizi TPL Bracigliano Siano Castel S. Giorgio Lanzara Trivio Codola Roccapiemonte Casali Cava De' Tirreni Vietri Salerno Roma Tiburtina corse per l'Universita di Fisciano Salerno Nocera Castel S. Giorgio Mercato S. Severino Fisciano Nocera Roccapiemonte Mercato S. Severino Costa San Vincenzo Fisciano Solofra Fisciano Montoro Bracigliano Fisciano Siano Fisciano Castel S. Giorgio  Fisciano Roma Agropoli Roma Battipaglia Roma Fisciano Roma Tiburtina Fisciano Roma Anagnina Roma Aeroporti APT Ciampino Fiumicino




Leonetti e Gallucci S.R.L.
Registro Imprese di Salerno  iscrizione n° 07014840636 REA SA-286868 CCIAA_31-12-2017 REN n° 50859 C.F.: 07014840636 P.IVA:03293530659
Licenza Comunitaria n°009843 Capitale Sociale € 100.000,00 i.v. Azienda certificata ISO 9001:2015