Leonetti e Gallucci orari Salerno Nocera Castel San Giorgio Fisciano Roma autolinee e noleggio autobus   Leonetti e Gallucci autolinee TPL e linee per Roma
Leonetti & Gallucci srl - 081969089 via Damiano Chiesa Bracigliano

Home Su Sommario La Storia Grecia Link Società valutazione

Registro Imprese di Salerno  iscrizione n° 07014840636 REA SA-286868 CCIAA_31-12-2017 REN n° 50859 C.F.: 07014840636 P.IVA:03293530659

Licenza Comunitaria n°009843 Capitale Sociale € 100.000,00 i.v. Azienda certificata ISO 9001:2008

 

 

 Leonetti e Gallucci

 Leonetti e Gallucci

Home
Su

 

 

Leonetti e Gallucci olio extravergine di oliva greco

Leonetti e Gallucci

 

Leonetti & Gallucci srl - Orario feriale estivo - periodo 10/6 - 12/9*

*variabile in funzione dell'inizio dell'anno scolastico

  •  Deviazione per Casali S. Potito Dec. Dir. n°0909 del 17-7-2002

  •  ( Dec. Dir. 0559 del 2/8/01 ) -modificatoa 11 c.c. Provincia 12/05
  •  Determina n°1031 del 20/12/05

LINEA “A” BRACIGLIANO – SALERNO

LINEA “F” SALERNO - FISCIANO

partenze da Bracigliano per Salerno:

 

NO SABATO^

 

 

 

 

 

 

Bracigliano

6:40

6:45

7:45

9:25

12:55

15:15

16:15

Siano

6:49

6:54

7:54

9:34

13:04

15:24

16:24

Castel S. Giorgio

6:54

6:59

7:59

9:39

13:09

15:29

16:29

Lanzara

6:58

7:03

8:03

9:43

13:13

15:33

16:33

Fimiani

7:00

7:05

8:05

9:45

13:15

15:35

16:35

Bv. Rosto

7:04

7:09

8:06

9:49

13:19

15:36

16:39

Casali

-

-

8:09

-

-

-

-

Roccapiemonte

7:05

7:10

8:10

9:51

13:21

15:40

16:40

Materdomini

7:07

7:12

8:12

9:52

13:22

15:42

16:42

Pecoraro

7:09

7:14

8:14

9:54

13:24

15:44

16:44

Camerelle

7:11

7:16

8:16

9:56

13:26

15:46

16:46

Cava de' Tirreni

7:19

7:24

8:24

10:04

13:34

15:54

16:54

Vietri Sul Mare

VIA A3

7:32

8:32

10:12

13:42

16:02

17:02

Salerno

7:35

7:40

8:40

10:20

13:50

16:10

17:10

Salerno Mercatello

7:45

 

 

 

 

 

 

 ^sospesa nel mese di Agosto

partenze da Salerno per Bracigliano/Fisciano:

 

 

NO SABATO^

 

 

 

 

 

Salerno Mercatello

 

9:00

 

 

 

 

 

Salerno

8:15

9:10

10:45

12:50

14:10

17:20

18:10

Vietri Sul Mare

8:24

9:20

10:54

12:59

14:19

17:29

18:19

Cava de' Tirreni

8:33

9:30

11:03

13:08

14:28

17:38

18:28

Camerelle

8:40

9:40

11:10

13:15

14:35

17:45

18:35

Pecoraro

8:43

9:43

11:13

13:18

14:38

17:48

18:38

Materdomini

8:45

9:45

11:15

13:20

14:40

17:50

18:40

Roccapiemonte

8:47

9:47

11:17

13:21

14:42

17:52

18:42

Bv. Rosto

8:48

9:48

11:18

13:23

14:43

17:53

18:43

Casali

-

-

-

13:28

-

-

-

Fimiani

8:51

9:51

11:21

13:26

14:46

17:56

18:46

Lanzara

8.53

9.53

11:23

13:28

14:48

17:58

18:48

Castel S. Giorgio

8.57

9.57

11:27

13:32

14:52

18:02

18:52

Siano

9:03

9:03

11:33

13:38

14:58

18:08

18:58

Bracigliano

9:10

9:10

11:40

13:45

15:05

18:15

19:05

Costa

 

10:00

 

 

 

 

 

S.Vincenzo

 

10:05

 

 

 

 

 

Mercato San Severino

 

10:07

 

 

 

 

 

Fisciano

 

10:15

 

 

 

 

 

 ^sospesa nel mese di Agosto

TARIFFE

Bracigliano
 

 

 

 

 

 

 
€ 1,30 Siano
 

 

 

 

 

 
€ 1,30 € 1,30 C.S.Giorgio
 

 

 

 

 
€ 1,30 € 1,30 € 1,30 Roccapiemonte
 

 

 

 
€ 2,00 € 2,00 € 1,30 € 1,30 Nocera Sup.
 

 

 
€ 2,00 € 2,00 € 2,00 € 1,30 € 1,30 Cava De' Tirreni
 

 
€ 2,40 € 2,00 € 2,00 € 2,00 € 1,30 € 1,30** Vietri s/m
 
€ 2,40 € 2,40 € 2,00 € 2,00 € 2,00 € 1,30** € 1,30** Salerno
 
Abbonamenti mensili

€ 1,30 = € 30,00

€ 2,00 = € 41,40
€ 2,40 = € 50,60

 

 

Inviare a leonettibus@gmail.com un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web.
Copyright © 2017 Leonetti Express Bus srl a socio unico
Ultimo aggiornamento: 19-04-2019