Bus Leonetti e Gallucci

Leonetti & Gallucci srl - Orario feriale estivo

periodo 14/6 - 12/9*

*variabile in funzione dell'inizio dell'anno scolastico

LINEA A BRACIGLIANO SALERNO

Partenze da Bracigliano per Salerno:


  A A A A A A
BRACIGLIANO 6:45 7:45 9:25 12:55 15:15 16:15
SIANO 6:54 7:54 9:34 13:04 15:24 16:24
CASTEL S. GIORGIO 6:59 7:59 9:39 13:09 15:29 16:29
LANZARA 7:03 8:03 9:43 13:13 15:33 16:33
FIMIANI 7:05 8:05 9:45 13:15 15:35 16:35
BV.ROSTO 7:09 8:06 9:49 13:19 15:36 16:39
ROCCAPIEMONTE 7:10 8:10 9:51 13:21 15:40 16:40
MATERDOMINI 7:12 8:12 9:52 13:22 15:42 16:42
PECORARO 7:14 8:14 9:54 13:24 15:44 16:44
CAMERELLE 7:16 8:16 9:56 13:26 15:46 16:46
CAVA DE' TIRRENI 7:24 8:24 10:04 13:34 15:54 16:54
VIETRI SUL MARE 7:32 8:32 10:12 13:42 16:02 17:02
SALERNO 7:40 8:40 10:20 13:50 16:10 17:10

 

Partenze da Salerno per Bracigliano:


  A A A A A A
SALERNO 8:25 10:45 12:50 14:10 17:20 18:10
VIETRI SUL MARE 8:35 10:54 12:59 14:19 17:29 18:19
CAVA DE'TIRRENI 8:40 11:03 13:08 14:28 17:38 18:28
CAMERELLE 8:55 11:10 13:15 14:35 17:45 18:35
MATERDOMINI 8:58 11:15 13:20 14:40 17:50 18:40
ROCCAPIEMONTE 9:01 11:17 13:21 14:42 17:52 18:42
BV. ROSTO 9:02 11:18 13:23 14:43 17:53 18:43
FIMIANI 9:06 11:21 13:26 14:46 17:56 18:46
LANZARA 9:08 11:23 13:28 14:48 17:58 18:48
CASTEL SAN GIORGIO 9:12 11:27 13:32 14:52 18:02 18:52
SIANO 9:17 11:33 13:38 14:58 18:08 18:58
BRACIGLIANO 9:25 11:40 13:45 15:05 18:15 19:05



TARIFFE

Bracigliano






1,30 Siano





1,30 1,30 C.S.Giorgio




1,30 1,30 1,30 Roccapiemonte



2,00 2,00 1,30 1,30 Nocera Sup.


2,00 2,00 2,00 1,30 1,30 Cava De' Tirreni

2,40 2,00 2,00 2,00 1,30 1,30** Vietri s/m
2,40 2,40 2,00 2,00 2,00 1,30** 1,30** Salerno
 
Abbonamenti mensili

1,30 = 30,00

2,00 = 41,40
2,40 = 50,60