Leonetti e Gallucci Salerno Nocera Codola Castel San Giorgio Fisciano Roma autolinee e noleggio autobus   Leonetti & Gallucci autolinee TPL e linee commerciali per Roma
Leonetti & Gallucci srl - 081969089 via Damiano Chiesa Bracigliano - Orari e Servizi TPL Leonetti & Gallucci srl: Bracigliano Siano Nocera Codola Castel San Giorgio Roccapiemonte Cava Salerno Roma Tiburtina corse per l'Universita di Fisciano Salerno Nocera Castel S. Giorgio

Mercato S. Severino Fisciano Nocera Roccapiemonte Mercato S. Severino Fisciano Solofra Bracigliano Castel San Giorgio Nocera Codola Fisciano Nocera Inferiore Bus Scafati Pompei Torre Annunziata Napoli Direzionale Roma Tiburtina Fiumicino

Home Su Sommario La Storia Grecia Link Società valutazione

Registro Imprese di Salerno  iscrizione n° 07014840636 REA SA-286868 CCIAA_31-12-2017 REN n° 50859 C.F.: 07014840636 P.IVA:03293530659                            

Licenza Comunitaria n°009843 Capitale Sociale € 100.000,00 i.v. Azienda certificata ISO 9001:2008                                                                                                                                                              

Leonetti e Gallucci salerno anagnina ciampino fiumicinoLeonetti e Gallucci salerno roma ciampino fiumicinoLeonetti e Gallucci salerno ciampino fiumicino

 Leonetti e Gallucci

 Leonetti e Gallucci

Home
Su

 

 

Leonetti e Gallucci

 

Leonetti e Gallucci olio extravergine di oliva greco

Leonetti e Gallucci

 

 Scarica gli orari in formato PDF

Linea 1: Tiburtina Linea 2: Anagnina e Aeroporti Linea 3: Cilento per Roma

  

 089 82 57 65  (Express Bus srl)     0974 93 20 26 (Infante Viaggi)

 Offerta "Low Cost" Martedì, Mercoledì e Giovedì

Solo da e per Roma Tiburtina

 su tutte le tratte e tutti i giorni 10% di sconto pagando in anticipo con PayPal o Carte di credito

N.B.: le due offerte non sono cumulabili

   

Autolinea Marina di Camerota - Palinuro - Golfo di Policastro Bussentino - Roma Tiburtina - APT Fiumicino

      Per prenotare clicca qui

ANDATA Venerdì Domenica e Festivi

istradamento

13 (17) 14 (18)
Marina di Camerota (Lungomare Trieste) 07:00 12:00
Palinuro (Bivio ex Club Med) 07:15 12:15
Bar Kairos Innesto Var. SS18 Poderia 07:25 12:25
Policastro Bussentino - Via Nazionale (Pasticceria Chiara) 07:40 12:40
Caselle in Pittari 08:00 13:00
Padula - Stazione di Servizio Esso 08:25 13:25
Sala Consilina svincolo A3 terminalbus IP 08:40 13:40
Atena Lucana biv. Chiesa San Michele Staz.Agip 08:45 13:45
Sicignano degli Alburni svincolo A3 camionista 09:15 14:15
Battipaglia rotonda  Bar Ospedale 09:45 14:45
Salerno (Piazza Montpellier - Bar Mary) 10:00 15:00
Fisciano (terminal Università) 10:15 15:15
Sarno (piazzale ristorante "il Cavaliere") 10:30 15:30
Valmontone (alla rotonda dopo uscita A1)   12:15 17:15
Roma (Tiburtina)  13:00 18:00
Aeroporto di Fiumicino  14:00 ==

 

RITORNO Venerdì Domenica e Festivi

istradamento

15 (19) 16 (20)
Aeroporto di Fiumicino  16:00 ==
Roma (Tiburtina)  17:30 19:00
Valmontone (alla rotonda dopo uscita A1)   18:05 19:35
Sarno (piazzale ristorante "il Cavaliere") 19:50 21:20
Fisciano (terminal Università) 20:05 21:35
Salerno (Piazza Montpellier - Bar Mary) 20:15 21:45
Battipaglia rotonda  Bar Ospedale 20:40 22:10
Sicignano degli Alburni svincolo A3 camionista 21:10 22:40
Atena Lucana biv. Chiesa San Michele Staz.Agip 21:40 23:10
Sala Consilina svincolo A3 terminalbus IP 22:10 23:40
Padula - Stazione di Servizio Esso 22:15 23:45
Caselle in Pittari 22:40 00:10
Policastro Bussentino - Via Nazionale (Pasticceria Chiara) 22:45 00:15
Bar Kairos Innesto Var. SS18 Poderia 23:15 00:45
Palinuro (Bivio ex Club Med) 23:25 00:55
Marina di Camerota (Lungomare Trieste) 23:40 01:10

 

Partenze da:

Camerota Palinuro

Policastro Caselle in Pittari Padula

Sala Consilina Sicignano

 per o da

 

ROMA

Tiburtina

Fiumicino

Tariffa unica € 21,00 € 26,00

Ragazzi  0 a 14 anni

€ 10,00

€ 10,00

 

bagaglio eccedente

bagaglio non accompagnato
Tariffa bagagli

€ 5,00

€ 10,00

 

Inviare a leonettibus@gmail.com un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web.
Copyright © 2017 Leonetti Express Bus srl a socio unico
Ultimo aggiornamento: 01-10-2018