Leonetti e Gallucci orari Salerno Nocera Castel San Giorgio Fisciano Roma autolinee e noleggio autobus   Leonetti e Gallucci autolinee TPL e linee per Roma
Leonetti & Gallucci srl - 081969089 via Damiano Chiesa Bracigliano

Home Su Sommario La Storia Grecia Link Società valutazione

Registro Imprese di Salerno  iscrizione n° 07014840636 REA SA-286868 CCIAA_31-12-2017 REN n° 50859 C.F.: 07014840636 P.IVA:03293530659

Licenza Comunitaria n°009843 Capitale Sociale € 100.000,00 i.v. Azienda certificata ISO 9001:2008

 

 

 Leonetti e Gallucci

 Leonetti e Gallucci

Home
Su

 

 

Leonetti e Gallucci olio extravergine di oliva greco

Leonetti e Gallucci

 

 Scarica gli orari in formato PDF

Linea 1: Tiburtina Linea 2: Anagnina e Aeroporti Linea 3: Cilento per Roma

  

 089 82 57 65  (Express Bus srl)     0974 93 20 26 (Infante Viaggi)

 Offerta "Low Cost" Martedì, Mercoledì e Giovedì

Solo da e per Roma Tiburtina

 su tutte le tratte e tutti i giorni 10% di sconto pagando in anticipo con PayPal o Carte di credito

N.B.: le due offerte non sono cumulabili

   

Autolinea Marina di Camerota - Palinuro - Golfo di Policastro Bussentino - Roma Tiburtina - APT Fiumicino

      Per prenotare clicca qui

ANDATA Venerdì Domenica e Festivi

istradamento

13 (17) 14 (18)
Marina di Camerota (Lungomare Trieste) 07:00 12:00
Palinuro (Bivio ex Club Med) 07:15 12:15
Bar Kairos Innesto Var. SS18 Poderia 07:25 12:25
Policastro Bussentino - Via Nazionale (Pasticceria Chiara) 07:40 12:40
Caselle in Pittari 08:00 13:00
Padula - Stazione di Servizio Esso 08:25 13:25
Sala Consilina svincolo A3 terminalbus IP 08:40 13:40
Atena Lucana biv. Chiesa San Michele Staz.Agip 08:45 13:45
Sicignano degli Alburni svincolo A3 camionista 09:15 14:15
Battipaglia rotonda  Bar Ospedale 09:45 14:45
Salerno (Piazza Montpellier - Bar Mary) 10:00 15:00
Fisciano (terminal Università) 10:15 15:15
Sarno (piazzale ristorante "il Cavaliere") 10:30 15:30
Valmontone (alla rotonda dopo uscita A1)   12:15 17:15
Roma (Tiburtina)  13:00 18:00
Aeroporto di Fiumicino  14:00 ==

 

RITORNO Venerdì Domenica e Festivi

istradamento

15 (19) 16 (20)
Aeroporto di Fiumicino  16:00 ==
Roma (Tiburtina)  17:30 19:00
Valmontone (alla rotonda dopo uscita A1)   18:05 19:35
Sarno (piazzale ristorante "il Cavaliere") 19:50 21:20
Fisciano (terminal Università) 20:05 21:35
Salerno (Piazza Montpellier - Bar Mary) 20:15 21:45
Battipaglia rotonda  Bar Ospedale 20:40 22:10
Sicignano degli Alburni svincolo A3 camionista 21:10 22:40
Atena Lucana biv. Chiesa San Michele Staz.Agip 21:40 23:10
Sala Consilina svincolo A3 terminalbus IP 22:10 23:40
Padula - Stazione di Servizio Esso 22:15 23:45
Caselle in Pittari 22:40 00:10
Policastro Bussentino - Via Nazionale (Pasticceria Chiara) 22:45 00:15
Bar Kairos Innesto Var. SS18 Poderia 23:15 00:45
Palinuro (Bivio ex Club Med) 23:25 00:55
Marina di Camerota (Lungomare Trieste) 23:40 01:10

 

Partenze da:

Camerota Palinuro

Policastro Caselle in Pittari Padula

Sala Consilina Sicignano

 per o da

 

ROMA

Tiburtina

Fiumicino

Tariffa unica € 21,00 € 26,00

Ragazzi  0 a 14 anni

€ 10,00

€ 10,00

 

bagaglio eccedente

bagaglio non accompagnato
Tariffa bagagli

€ 5,00

€ 10,00

 

Inviare a leonettibus@gmail.com un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web.
Copyright © 2017 Leonetti Express Bus srl a socio unico
Ultimo aggiornamento: 19-04-2019